Correos Institucionales

EQUIPO DIRECTIVO

MÓNICA JOSEFINA MÁRQUEZ VALDÉS 

monicamarquezv@daemcurepto.cl

PILAR ALEJANDRA CORREA SALAS

pcorrea002@daemcurepto.cl

ENA ANNELORES TAPIA MONTECINOS

etapia003@daemcurepto.cl

ORIENTADORA

MARIA ELIANA ROJAS OSSA

mrojas005@daemcurepto.cl

JEFE DE PRODUCCION 

JUAN PABLO RETAMAL GUTIERREZ

jretamal004@daemcurepto.cl

CONVIVENCIA ESCOLAR 

MARIA JOSE MOLINA GONZALEZ

mmolina021@daemcurepto.cl

 

PROFESORES Y ASISTENTES PROFESIONALES 

 

ANGELA DANIELA GONZALEZ COVARRUBIAS

agonzalez017@daemcurepto.cl

ANA LUCIA DE LAS MERCEDES MUÑOZ GUZMAN

amunoz024@daemcurepto.cl

BARBARA SUSANA DIAZ GAJARDO

bdiaz005@daemcurepto.cl

CARMEN FUENZALIDA ROJAS

cfuenzalida036@daemcurepto.cl

 

CRISTIAN ALFREDO OPAZO PEZOA

copazo066@daemcurepto.cl

 

DANIELA ALEJANDRA ARAVENA AGUILERA

daravena032@daemcurepto.cl

 

DANILO IBARRA AVENDAÑO

dibarra019@daemcurepto.cl

ENA ANNELORES TAPIA MONTECINOS

etapia003@daemcurepto.cl

 

FRANCISCO LEONARDO GAJARDO GAJARDO

fgajardo015@daemcurepto.cl

 

GUSTAVO ADOLFO RIVEROS RIVEROS

griveros028@daemcurepto.cl

 

HANS ANDRES ESPINOZA BRAVO

hespinoza014@daemcurepto.cl

 

Joselyn Alvarado Retamal

jalvarado009@daemcurepto.cl

 

JOSE EUGENIO ESPINA CACERES

jespina013@daemcurepto.cl

 

JORGE PATRICIO GONZALEZ GONZALEZ

jgonzalez016@daemcurepto.cl

 

JUAN PABLO RETAMAL GUTIERREZ

jretamal004@daemcurepto.cl

 

JAIME ALEX SAAVEDRA CUTIÑO

jsaavedra031@daemcurepto.cl

 

Kimberly González Perkins

kgonzalez038@daemcurepto.cl

 

Karla Rodríguez Aguilar

krodriguez3205@daemcurepto.cl

 

LUIS OSVALDO ACEVEDO VALDES

lacevedo006@daemcurepto.cl

 

LAURA IVONNE CORDERO CAÑETE

lcordero011@daemcurepto.cl

 

MIRIAM ANGELICA HERRERA VALDES

mherrera018@daemcurepto.cl

 

MARIA JOSE MOLINA GONZALEZ

mmolina021@daemcurepto.cl

 

Mariela Alejandra Valenzuela Saavedra

mvalenzuela040@daemcurepto.cl

MARCELO SEBASTIAN MOYA DIAZ

mmoya023@daemcurepto.cl

 

MARIO ALEJANDRO NUÑEZ HERRERA

mnunez025@daemcurepto.cl

 

MARISELA DEL CARMEN PEREDO MILLACURA

mperedo026@daemcurepto.cl

 

MIGUEL ALEJANDRO RAMIREZ ZAPURA

mramirez027@daemcurepto.cl

 

María Ximena Rojas

mrojas043@daemcurepto.cl

 

PAULINA CELESTE ARAYA FERNANDEZ

paraya007@daemcurepto.cl

 

Pía Bravo Cifuentes

pbravo004@daemcurepto.cl

 

PATRICIO ESTEBAN REYES TRONCOSO

preyes029@daemcurepto.cl

 

Paula Valenzuela Hernández

pvalenzuelah44@daemcurepto.cl

 

ROCIO AGUILAR VALENZUELA

raguilar008@daemcurepto.cl

 

SERGIO DEL CARMEN MORALES CARREÑO

smorales022@daemcurepto.cl

 

Luis Ramírez Márquez

subvencionesyenlaces@daemcurepto.cl

 

VICTOR LEONARDO CACERES ALEGRIA

vcaceres010@daemcurepto.cl

Víctor Gajardo Márquez

vgajardom045@daemcurepto.cl

VICTOR RODOLFO JARA MALDONADO

vjara020@daemcurepto.cl

YOSELIN MARGARITA DIAZ HERRERA

ydiaz012@daemcurepto.cl

Sebastian Muñoz Poblete

smunoz001@daemcurepto.cl

Síguenos en

  • Gris Icono de YouTube
  • White Instagram Icon

Contactanos

Tel: 75 2552371

Email: liceoluiscorrearojas@gmail.com

Dirección

Lord Cochrane 8

 MAULE, CUREPTO.

© Derechos Reservados Liceo Luis Correa Rojas 2020